Серега Храмов

Почему украинцы до сих пор сомневаются, что они украинцы?

Ольга Войтова

а вдруг они - великоукры всё таки? ))

Виктория Зотова

А почему вы думаете, что мы украинцы сомневаемся, что мы украинцы ?? 🙂
Бредятина )))

Ев
Евгений

Кто сомневается, тот не украинец.

Степан Милованов

Очень интересно, а кто именно сомневается, я такого не встречал.

Ва
Вася

Мои предки были украинцами, а я живу в России, теперь все, украинские корни потеряны, я м ридну мову не разумею

Marina Popova

Мы все выходцы из Финляндии. никакие мы не словяни. и вы украинцы тоже

Эмилбек Осконбаев

Я не сомневаюсь...))))

Анастасия Нестерова

недавно один русский с пеной у рта доказывал что он русский... не смог... потому как даже графу национальность из паспорта вымарали...

Анастасия Афанасьева

Я не сомневаюсь и никогда не сомневался, откуда такая противоречивая информация?