Aziz !!!!

Люди до сих пор сомневаются, есть ли жизнь на других планетах?

Лена Шаповал

А что, я опять что-то пропустила? Уже на контакт с ними кто-то выходил?))

Григорий Григорьев

на всех планетах есть какая либо да жизнь

Александр Цёмкало

канешно есть, я вчера ток с венеры прилетел =DDDD

Аза Моргошия

Не одни же мы во вселенной.

Дмитрий Князев

так вроде проезжаем на электричках и видим как гоношаться люди раком на грядках значит есть жизнь за городом

Нурланltnurik

а откуда мы. вот мужики с марса, а женщины с венеры. марс весь как на ладони, а венеру фиг разглядишь. также и вас не раскусишь, жизни не хватает.

Азер Заманов

Я не сомневаюсь. Я просто думаю, что мы земляне, одни во всей вселенной.