Руслан Багиров

почему русские не могут позволить себе отдавать газ украинцам бесплатно?

Александр Конюшенко

А почему бы и россиянам газ тоже бесплатно доставался...

Наталья Краснова

...отапливать мавзолей же надо!

Александр Зубряков

Я бы посмотрел как бы ты на свои деньги отдавал газ украинцам

Виолетта Массова

Потому, что все украинские заборы частушками про русских исписаны. А таким талантливым -только за деньги

Sergei Studenikin

Это если бы просили по братски А то ругают нас и при этом еще требуют

Виктория Шиликова

пусть берут украинцы газ бесплатно.. . только своим ходом на Ямал пусть едут, и там в мерзлоте вечной прыгают, чтобы согреться

Наталья Бакалова

Русские могут позволить себе все! Все просто: не хотим и не будем.

Nina Voropaeva

Бабло нужно.. . В крымнаш мост через ламанш строить.

Вероника Львова

Зачем?
Надеюсь этого не будет.

Наталья Лебедева

а почему вы не можете в магазине бесплатно еду брать???? Тупой вопрос! С какого перепугу? Россияне за вас, что ли платить будут? Вы скакали на майдане скачите дальше не замерзнете!

Александр Щербаков

Ну украинские проститутки тоже русских бесплатно не согревают, баш на баш

Яна Журавлева

Пиндосы ))) Ваши "друзья" будут

Sanya

Патамушта там бандеравцы!!!! 11111!!!!1111!!!1 завелис!!!! o_O
Да мы и сами за этот газ платим (налоги) честно говоря.

Александр S

Аахахахах, а почему Украинцы не могут себе позволить платить за газ, как все нормальные страны? Как ЕС! Вы же так хотите туда? Ну гоните юго- восток, харьков и Одессу. И валите нахуй!!!

Андрей *****

Можем но при определенных условиях, а вы не в нашем вкусе.

Са
Саша

бояться за целостность их ебала (ну чтоб не треснуло)

Серега Пирогов

Украинские медики подали заявку на получение Нобелевской премии. Они открыли новую болезнь, --" майдаун головного мозга". Болезнь заразная итяжело лечится,... лечится в основном русскими пи*дюлями)))))))))))))

..........aselya Akirova........

Да в х#й вы уперлись. Будто мы сами за него не платим?

Да
Дашенька

Зачем России это надо?