Га
Галина

Украинцы выбрали то, что Русские хотят но не могут себе позволить - Национализм?

Яна Черемисина

Та який там націоналізм?... Лише одна з 3-х політичних опозиційних партій є націоналістичною. . І то вона набрала депутатів менше ніж ті 2..
Правда усі радикальні націоналістичні організації і партії Євромайдана (крім парламентської ВО Свобода. . хоча не знаю чи можно її вважати РАДИКАЛЬНОЮ політичною партією. . ) об'єднались у політичну платформу Правий сектор. . яка і була для координації цих організацій і партій створена. . це є звичайно плюс. .

ІМХО. . Був би великий плюс для нас - Українців, якщо б у Росії преміг націоналізм.

Вячеслав

Да нахрен нам, украинцам, "национализм"?! Мы жить хотим ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Вот и все. А националистическая шелуха - это как дерьмо в проруби. Всегда на виду.

Шамиль Саидов

Какой национализм без упорного труда на благо Родины? это кормление из миски иудейской иудушек пустоголовых

Ев
Евгения

О, да - национализм. . Правда, на главного украинского националиста уже положили с прибором все, кто только мог - но он продолжает верить, что имеет какое-то значение во всем этом бардаке..

Егор

патриотизм это.. п-а-т-р-и-о-т-и-з-м

Алексей Васильев

То, что русские называют "украинским национализмом" является украинским патриотизмом. Никто не притесняет другие национальности живущие в Украине .

Андрей Пронин

сосать в евросоюзе у каждого - это есть национализм?

Василий

И украинцы не выбрали и мы не выберем Их вообще-то чуть-чуть

Эдуард Богданов

выбрали ну и иди в жопу вместе сосвоей украиной заколебали в мире больше нет нечего

Виталий Николаев

ошибка в нике - поинтересоватЬся, а не поинтересоватся

Мария Сарапкина

Какая разница у кого вы будите сосать, только разница лишь в том, что Россия вам сиську предлагает, а Евросоюз-письку!:)

Вадим Терещенко

Нам это не нужно. Вы в прошлом веке? А у нас 2014.Живите в пещерах?