Александра Журавлева

Ну и че там украинцы выбрали :?

Сергей

выборы себе оставьте у них вашингтон назначает

Анютка Александрова

кричат о какой то свободе.. непонятно только кто их рабами сделал что они только сейчас освободились ))

Александр

59 оттенков коричневого

Егор Слукин

Кончиту в форме СС.

Ксения Шаманина

Кого бы они не выбрали - это их выбор и не наше дело так то.

Ирина Дегтярёва

Кого бы не выбрали - не надолго. Это переходное правительство роста страны.
В который уже раз.

Но всё время хуже и хуже.

Елена Иванова

Еще боль будет разбитых носов порванных колготок ивырванных волос.