Оля

А чего так суетятся украинцы? ! Ведь они выбрали такого

Равшан Хамидов

Выбрали, а х у й л о кинул народ, не оправдал доверие и срет на головы

Виктор Шнайдер

ахах, так же выбирали и россияне

Ванька

да каждему свое какой народ такой и призидент

Александр Shulbert

правильно было сказано ему народ доверися, он обоготился и кинул его

Светлана Цыпулева

дык, сами не знают чего хотят.

Саид Махмадов

Выбрал Юго-Восток, после того много чего изменилось, у Януковича теперь руки по локоть в крови, не говорю уже о других его "покращеннях".

Сергей Туркин

24,8% процента от числа избирателей.
Детсад и пионеры его не выбирали.
Легитимность под вопросом.
Кто виноват? - "противовсыхи".

Кристина Кристина

Суетится менее 0,03% украинцев. Остальные ждут действий от власти.

Бонна Ивентовна

Грубовато, но правды много.