Роман Сидоренко

Вот кто такие украинцы

так называемые Украинцы это тюркские кочевые племена адыгейцы , черкесы турки и т.д вот эти племена делали набеги в европу , особенно было много турков , доказательство в народных костюмах шаровары, пояса, яркие рубахи , сабли , черевички с загнутыми носками, у женшин вышиванки , венки с лентами , ленты это тоже ближе к востоку ,
турки нападали на прольские селения и крали женшин, поляки им кричали по польски украсз, по польски украли, детей рождённых этими женшинами турки называли украми, вот такая родословная , в украинском языке очень много слов тюркских народов.

Вирус Касперского

Чего чего? Не слышал о таких :))

Ви
Виталий

неверно конечно, но прикольно.. .
плюсую за юмор)))

Jkub Jkub

Кто не эльф, тот вообще не человек.

Юля Крапивина

О как, а я ведь что то слышала об том

ОК
Олеся Кряжкова

min 3 разных народа.
Есть оболваненные еще с Ленина малороссияне - этнографическая группа русских, как казаки и поморы.

Есть жители Новороссии - в доску русские.

И есть галичане - менее 100 лет тому взявшие название "украинцы"

Есть и др. мал. народы там - русины и полещуки, липоване и буковинцы, да и др.

Ир
Ириша

УКРАИНЦЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! СЛАВА УКРАИНЕ !

Сергей Владимирович!

Вообще это не совсем факт, а только одна из версий. И для ученых до сих пор загадка, откуда взялись хохлы. Есть еще предполжение, что это беглые крепостные из России. А чтоб их не возвращали к барину, они косили под местных, коверкая русский язык. Но тоже не факт. Поскольку не сильно они похожи на славян. Украинец, как правило - черные брови, карие очи. И волосы у них тоже черные. И это находясь между трех славянских наций поляки, русские, белорусы (все светлые, сероглазые, или голубоглазые) по этническому признаку. Так что : Никогда мы не были братьями....