Ульяна

Украинцы, не стыдно вам вот за такое творчество? (Вн.)

http://my.mail.ru//community/interfront/video/_groupvideo/1127.html

Андрей Жмырев

Они уже деградировали так, что гордятся подобным "творчеством".

Наталья Джепко

Быдло, что с него брать.

Alejandro

Не, там деградация уже почти полная

Сергей Киселев

Боже, больная нация:))))

Смирнова Вероника

А потом хохлы удивлятся-а шойто вы украинцив обзываете.

Юля Морозова

Ритуальные скачки как микитка кукурузник перед кабой а эти сучки пресмыкаются перед нашим президентом

Сергей Опекунов

не, им не стыдно. а гордиться - больше нечем. так что будут гордиться этим - культура у них такая. а! о! ещё чёрным морем - зря что ль копали? :))))

Рома Устинов

Никогда Европа хохлов за людей не считала - и в этом Европа права!... Не могут европейцы принят оселедец (чуб) и шаровары.)).... На большее у хохлов ума не хватает!... Европа испокон веков считала запорожских казаков (хохлов) белыми неграми.).. . Ну что с убогих взять?.)

Антон Михайлов

Ой, у вас вата выпала.

Наталья Катина

Это что за дикие пляски? В сумашедшем доме празднуют день УПА

Татьяна

Ты еще этого не видела: http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI