Кирилл Отдельнов

Зн6аете чем мы украинцы отличаемся от вас? смотрите вн.

https://www.youtube.com/watch?v=rJWUR9tN8sI&list=UUMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg

покажите мне хоть одно видео где хохла защитили россияне ?

и ещё..мы отличаемся тем что за 23 года мы научили немножко ментов служить народу.. вы -НЕТ

Юрий Бабий

СЛАВА УКРАЇНІ, ЛЮБІ СПІВВІТЧИЗНИКИ! ) А вы, дорогие соседи, знаете, как вам мозги промывают? Вы видите войну в новостях - где врут, а мы здесь живем!!!. Мы сами себя не убиваем! Русские нападают на Донецкую и Луганскую область..

Елена Кутузова

Дурак ты однако:) ) ) .В этом как раз и отличие:) ) Ты знаешь сколько украинских беженцев содержат сейчас россияне? Только официально зарегистрированных более 110 тысяч. Твы знаешь, что не только раненые укропограничники но и нацгвардейцы лежат в российских госпиталях, ваши бы расстреляли наших. Вкурсе, что 5 млн украинцев с равными правами с россиянами работают в России, что бы прокормить семьи, занимая наши рабочие места?

Олег Захаркин

Знаем, чем вы отличаетесь. У вас вместо мозгов - маргарин.

Олеся Сизова

А что ты знаешь о России, кроме как из зомби-программ Коломойского? Ты проедь по Москве и посмотри как менты общаются с гражданами.... Твой промытый мозг этого не выдержит))))))))))

Qahramon Turaqulov

В России так с полицией никто не общается. Замечания в протокол об адм. правонарушении и все доводы в ходатайство к материалам адм. дела. Недаром ведь Евросоюз к вам направляет инструкторов для полиции. Будут учить, в том числе, и как согласно Конвенции о правах человека разгонять Майданы и Евромайданы.

Мария Гундырина

Милый, а кто сейчас выхаживает ваших бойцов в Ростове?

Коля Слеп

на кпп Новошахтинск подойди. когда наши медики ваших ебаных правосеков в скорые грузят. нахрена нам 20 раненых правосеков? лучше бы ещё 20 донецких в больницах лежало...

Николай Сущинский

россияне отличаются от великих укров тем, что не громят посольство Украины, не переворачивают дип. машины, Сергей Лавров не позволяет себе ругать матом президента Украины, москвичи собрали больше всех гуманитарной помощи жителям Донбаса, а великие укры скакали от радости, когда в московском метро погибли люди, и им, великим украм, было досадно, что так мало людей погибло, и им не важно, что в том вагоне ехали их же соотечественники в том числе, да что для великих укров жизни 3-4 украинцев? они же плясали на костях одесситов сгоревших в доме профсоюзов, а жертв войны вообще людьми не считают, гордись собой - великий укр))

Алексей Оболонков

Госсподи, дал бы 200 гривен и кайн проблем.

С6
Сергей 69

Ну да, ну да....Видео какое-то странное. Пусть даже и защитили от ГАИ . Спасибо.
А мы лечим ваших раненых солдат действующей армии.

Начиная с первого летчика, которого ваши же и бросили, и заканчивая целой группой, которые помощи попросили на границе.

http://www.youtube.com/watch?v=3sAOtlbrhsY

Так что особо не раздувайтесь от гордости.