Cерик

Сколько украинцев сейчас без бога без хаты скитается по России, не стыдно их украинскому правительству за такие дела?

Наталия Турова

Стыд не дым- глаза не ест

Надежда Вечканова

Для стыда нужны мозги. Ты думаешь, что у правительства Украины они есть?

Алексей Чиженок

Правительство евреев и сектантов и геев.

**
***ян@чка ***

там нет правительства, нет власти, нет законности и ответственности - вот такая самостийность.!.

Leonid Potapov

Миша, не надо, и с Богом, и с хатой! Получше, чем некоторые россияне!

Kuba Mamitov

Ну, почему-же скитаются? Весь Дальний Восток к их услугам. Пусть туда едут, пока китайцы не опередили.
Вы что, еще не поняли, что к вам всё гнилье с Украины приплыло?

Си Сишка

наверное, нет - они окно Овертона вовсю используют https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Абрам Бульбаш

ты что шизик?

Юр
Юрий

это новороссы

Ольсен Рубина

они не скитаются, они распределяются и всем обеспечены и деньгами и крышей над головой и работой и домой не собираются.