Бехзод Салибаев

Украинцы вкурсе, что опять олигарха выбрали, или розовые очки это диагноз?

Нигина Нозирова

они говорят, что раньше были плохие олигархи, а теперь хорошие. . Только не пойму, чем это определяется? - количеством гробов? - мало гробов - плохой олигарх, много трупов - хороший..

Егор Коваль

Думаю, что многие в курсе :)))
http://www.youtube.com/watch?v=cfxwS2l7x9E

На
Наталья

Мы думали, что олигарх, олигарху рознь.))

Татьяна Конева

Да, скинули один воровской клан. Молодцы. Влез другой. Опять придётся скидывать. И вечный бой, покой нам только снится ...

Олег *

да ладно, ты лучше скажи как там погода

Виталий Найпак

ссср это диагноз

Александр Колыванов

Укроп головного мозга, это диагноз.

Сергей Сер

все политики олигархы как не выбирай. Лутше олигарх чем главарь бандитской групировки 90-х
А русские вкурсе что Путин олигарх мирового масштаба?