Екатерина Старикова

Вы че, украинцы, не понимаете, что когда вы будете более склонны к разговору, тогда будет и меньше и крови литься?

Вопрос закрыт по причине
https://www.youtube.com/watch?v=T267n75EAbo#t=480

Татьяна Фишина

телевизора что ли насмотрелся? украинцы может уже и хотят "разговаривать" но не могут, так как в них стреляют

Vitaliy Petrenko

Лажа! Если не будет крови, то как скрыть проебы и преступления новой власти?? ? Вы чо думаете, что после военного переворота в стране улучшится жизнь? С фига ли? После силового грабежа, обычно иная тенденция!