Виктор Федоров

В разговоре с украинцами вы как себя чувствуете? Как кто ?

Kati Проистина-Абсалямова

Когда начинаешь говорить с хохлом то создается впечатление что ты разговариваешь с идиотом из психушки..

Ольга

брезгливо

Дмитрий

этот как дураку доказывать что он дурак - будет считать себя умным.

Надин Бирюкова

Я люблю Украину и украинцев. Это очень добрый и миролюбивый народ. Меня многие отговаривали ехать в Киев в такое время, но я всё-таки поехала. Пришла на Майдан: там все молились за Украину, за мир, за тех россиян, которые видят в украинцах врагов. . И мне было стыдно, стыдно за Путина и за тех россиян, которые ему верят. . потому что там я не услышала ни одного плохого слова в адрес россиян. А вот в России слышу постоянно что-то плохое в адрес украинцев. На Майдане я пробралась вперёд и сказала, что я из Москвы (интересно было увидеть реакцию) . Кто-то сказал мне: "Ты тоже наша сестра. Давай молиться вместе. " А рядом стоящие люди подтвердили: "Добро пожаловать! " А наши СМИ продолжают настраивать россиян против Украины. . и верят им в первую очередь те, кто на Украине ни разу не был!

Татьяна Давыдова

Как ЧЕЛОВЕК. Не радуюсь чужим бедам.

Карина Морозова

Как полный идиот, ничего не понимающий в жизни.

Андрей Блохин

вот вам и показательный нацизм.... "братья"-россияне...

Алена

Мама чистокровная украинка, с Винницкой области. Как я себя чувствую когда с ней разговариваю? Обычно

Юлия Кривоногова

я не говорю с людьми на темы из которых можно было бы вычислить их гражданство или национальную принадлежность

Кристина Плечко

Те кого я из них знал, это двуликие янусы продажные. Их мнение зависит от ситуации. Говоря что ты их лучший друг, продадут за 3 копейки!

Ринат Камалетдинов

Как будущий властитель США и отец всех народов мира. )
А чувствовать буду... дерьмо, разящее от украинца))))))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

я просто от всей души им сочувствую. У нас друзья- украинцы, хотя давно уже москвичи. А вот они испытывают шок и ужас от фашизации родины.

Михаил Орлофф

Как сочувствующий доктор

Лисёнок

С украинцами нет смысла разговаривать, они ничего не понимают.

Константин Медведев

Украинцы на Украине официально разделены на сорта. Уточните о каком сорте украинцев ваш вопрос.

Кристина Косинова

как русский, которого ненавидят