Александр Лавриченко

Смотришь на украинцев, их действия, разговоры и удивляюсь, как так можно целую нацию оболванить и превратить в идиотов ?

Сергей Васильев

Главное найти такую нацию, а сделать дело второе!

Светлана Лешина

Был хороший педагог - Гебельс.

Тимур Эгипт

украинцы так думают о россиянах

Танюшка Лукина

Оказывается можно ...

Юрий Поддубный

СМИ все делает СМИ а ее выкупил Порошенко и сша ...5-я КОЛОННА и ТАКТИКА СЕКТЫ вся технология сначала приглушить образование ...а тупым и бендеру подкинь и нацизм ...и врага придумать Россию и уже внушай управляй ...все это выгодно сша

Тагир Гайсин

всю планету можно

Миша Бабкин

МММ много Народу наебала

Александр Ст

все хотят почувствовать себя круче остальных и в это поверить нетрудно, даже кошка нагадившая на кровать представляет себя на вершине власти гыы)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в идиотов идиотов нельзя превратить

Константин Загаров

животные, бля
20 лет оккупации надо на исправление
и пиздить, пиздить жестоко
за любую мелочь. . нашел у него жовто-блакитный флажок - тотчас ему кочергой по ебалу

Андрей Исайкин

За 23 года-то?
Запросто.

Руслан

Чудеса пропаганды РФ еще не все исчерпаны .

Р.
Рафаэль .

...оказывается можно, если с детства с воплями часто и долго скакать, то в мозгу извилины распрямляются и чел превращается в майДауна ...

Ольга Манахова

Это не вся нация. Ты же видишь только тех, кто сидит в интернете....

Ирина

Нельзя называть идиотами нацию, которая выпускает лучшие двигатели для Ми-8, которая выпускает "Воеводу", которая разработала самый большой самолёт в мире Ан-225.

Шахин Мамедов

Дегенерация однако

Дмитрий Алябьев

эту "нацию" без малого век выводили, с 17-18 года. русские они. как и мы, как и белорусы. но вот воспользовались ими. надо возвращать в Россию и к жизни.