Лина Галкина

кто не чурается нации ХОХОЛ!!!! а называет себя украинцем (окраина)

Сергей Таширов

Хохол это оскорбительное насмешливое прозвище
как и замкадыши например

Юлия Дмитриева

А чего чураться то?

Azamat Mamedov

никто тут не чурается, мы все тут хохлы, кацапы и чурки...

Анастасия Гладкова

Хохлами становятся украинцы покидающие территорию Украины. В Украине-украинцы, за её пределами-хохлы.

Артур Москва

Чого ти хочеш, москаліку?)

Александр Тишков

Никто. Даже евреи все евреями стали.

Денис Ким

Хохлами украинцев называют только кацапы, причем когда хотят оскорбить.

Анютик Куцебенкова

ну, я хохлушка и чё????

Лариса Панкова

Ага, а если ещё Украину поделить, то появится "нация" западенцы. Ну, смех. Украинцы - это южнорусы, волею судеб оказавшиеся в отдельном государстве.