Алена Новикова

Почему украинцы так оболванены что не видят что страна скатывается в яму а все деньги из траншей тратятся на войну?

Назгуль Таабалдиева

Нынешние киевские власти, украинские олигархи и подчинённые им СМИ под руководством заокеанских учителей развязали и успешно проводят настоящую пропагандистскую войну, направленную на оболванивание своего собственного народа! При отсутствии информационного разнообразия, а по сути информационной блокады, большинство украинцев начинают верить в то, что им ежедневно и ежечасно втюхивают и впаривают !

Анатолий Филиппов

они то же самое говорят о нас...

Александр Лозинский

Нация тупая, не думают.

Александр Киселев

а не фига... разберутся сами... хоть и отрекаются от нас ...а суть та же-прижмет шарахнут...)

Петр Никитин

сми скрывают.... а то на порошенку народ накинется.... вот и приказано врать врать врать до последнего.... политика сша так приказала

Оксана Павлова

ребят, почитаешь, то тупые то оболваненные.. Смешно ей Богу. А мы? До этой мутотени проклинали и лили грязь на пу, все выясняли кто за него голосовал, насмешки то с поцелуя в живот, то стерхи, амфоры.. . а тут как по отмашке... все за и все горло перегрызут.. . неужели от агрессии, оккупации, крови и слёз? Иль мы извращенцы на генном уровне?

Юля Крапивина

Если такая анархия сохранится, то и ту самую, хваленую Яценюком, решетчатую границу они растащут на курятники.