Александр Балаев

Почему Гитлер в войне с русскими аж до Москвы дошёл, а украинцы, даже из своей страны не могут выйти?

Алексей Рыбин

Потому что украинцы воюют не против русских, а против своих.

Каменный Лев

Украинцы защищают свою территорию, а не ведут захватническую войну.

Денис Юдин

Советский солдат гостеприимный - встретил фашистов хорошо, даже до дома проводил

Мария Фомичёва

Гитлера потом гнали до Германии. Хохлы боятся, что их в Атлантическом океане утопят

Серёга Горбулин

Украинцы ни с кем не воюют. Они -миролюбивая нация

Taтьяна Волкова

Зато мусульмане без боя захватили..

Сергей Пешехонцев

Еще не вечер...

Ольга Быканова

Не завелись еще пока, тем паче Москву они дважды брали при Борюсике Годунове.

Валя Васильева

Ну, потому что Гитлер всё таки хоть что-то делал и он был гением военного искусства, а украинцы сидят себе в своей стране и орут на всех.

Анюта Мамаева

воюют одни ублюдки, которые могут воевать в руках с автоматом с бабами,, 50 тыс. военных воюют с горской ополченцев

Анатолий Павлович

Потому что Гитлер отбирал чужое. А нам, украинцам, чужого не надо. Но и своё - не отдадим.

Виталий Галаганов

Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке. - А у Русских шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Сергей Денисеня

Блеать.... Ты дурак -нет? У хохлов Гражданская война. Они разбираются на своей территории. Нах... им Москва???? В Киееве проблем хватает.