Светлана Вершинина

ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ НЕ МОГУТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ?

И СКАЗАТЬ ПОРОШЕНКО, ГДЕ ТВОЙ ОБЕЩАННЫЙ МИР, ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ СНОВА УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ? Когда вы его пошлёте на хер за океан, вместе со всеми предателями Родины, долбанным парламентом и убийцами. Только объединившись вместе вы сможете победить хунту и навести порядок и мир. ВАС разделили и рассорили, чтобы вы были слабыми и не могли поднять головы, как рабы. Вы единый народ Украины, а не бандеровцы, хохлы, фашисты и правый сектор. Вспомните кто вы есть? ВСПОМНИТЕ КТО ВЫ ЕСТЬ?? ? КТО ВЫ ЕСТЬ.... КТО ВЫ... .

Давайте как в сегодняшнем кино, отматаем киноплёнку назад, на пол года, в декабрь, ведь вы были все вместе, дружны, соседи....не ругались, не убивали друг друга, просто жили в мире и покое...,ведь это САМОЕ ГЛАВНОЕ!...

Вы просто многонациональный народ, как все государства МИРА!

Вы говорите такой национальности нет, ну назовите себя как вам нравится, разве в названии дело? Дело в вас! Вы все должны жить на своей земле , в своих домах и ни кто не должен разрушать ваш покой и МИР. А всё остальное дело наживное...

Во общем, пока вы не объединитесь, ничего у вас не выйдет, я так думаю....

Анна

Спарится они могут не вопрос.

Борис Сорокин

Этот товарищ в курсе.

Рыжая Ирония

Потому, что такого этноса или народности, как "украинцы" никогда не было

Марк Похилец

америкосы расстарались. объединение вряд-ли возможно. бендеровское нацменьшинство объявлено большинством, не смотря на то что они вообще не украинцы. фашизм процветает. восток никогда не примет фашистов. У власти продажные сволочи.

Вадик Павленко

в ДНР и ЛНР живут русские подвергнутые украинизации

Игорь Арзамасцев

украина НЕ страна и НЕ государство.... это временное территориальное формирование со смешанным населением. и ниччего больше.

Наталья Незлобина

потому что на Украине кроме гражданской войны, идёт война информационная. там отключены Российские каналы и многие даже не представляют что происходит в реальности. там параллельная действительность. многие верят тому, что говорят сми. далеко не все продвинуты так, что бы просто поискать разную инфу в интернете и сравнить, проанализировать.. . информационная война, это очень страшное дело! людей дурят, а они верят. по этому о каком объединении идёт речь? Новороссия сражается за федерализацию, нацгвардия бомбит жилые дома, а преподносит всё так, что украинцы (не все, но многие) верят, что это террористы и их надо уничтожить. посмотрите укроньюсы! там полный бред для тех, кто знает правду. но откуда эту правду взять, если по тв только врут? а те немногие, которые знают правду, боятся выступить. вот и сидят молчат в тряпочку...

Анастасия Головина

трусы все) кто смелый тот сражается)

Па
Паша

жизнь одна и воевать немногие хотят, многие хотят просто жить. проще бежать. и я их не осуждаю.

Ел
Елена

Потому-что фашистская мразь под названием Путин уничтожила независимую Чечню, уничтожила независимую Грузию, уничтожила независимую Украину и сейчас хочет ещё и Молдову с Белоруссией поглотить. Проблема в том, что большинство людей это поняло, а некоторые идиоты до сих пор не поняли

Lo
Lolitta

А что они могут сделать? Они мирные люди. Им что на танки прыгать, под пули? Сила на стороне властей и бундеров.. .
P.S. Мы уже в далеких 50-х приютили украину, а потом они ушли, в общем то, как и многие другие, которых мы вытащили из "задницы"...

Кристина

это как сало и чеснок: вроде продукты совместимые, но разного происхождения

Zh
Zhenek

А при чём тут Порошенко?
Он сделал украинцам если честно, будущую головную боль. когда объявил о прекращении огня. . За это время террористы почистят обшмаленные перья, наделают новых блок постов завезут кучу оружия,
и снова пойдёт бойня снова будут гибнуть мирные жители которые не покинули свои дома. .
Кстати анекдот:
В Донецке дочь вбегает в дом с криком
--Мама! Мама!
Мать хватается за сердце
--Что такое доченька?
--Во дворе чеченцы меня изнасиловали, а теперь отца трахают
Мать с облегчением:
Уф Слава Богу, а я уж подумала Правый сектор приехал

Tosha Argentum

Потому что Украинцев как народа не существует, а есть остатки недобитков фащистские