Евгения Авшалумова

Почему славяне стесняются объединиться? Закомплексованные?

Просто щёлкнуть пальцами, объединиться, и мы создадим самый большой союз в мире

Moja dziewczyna patrzy często w oczy me
I nie ukrywam, sprawia to przyjemnosc
Jak ją kocham, tylko moje serce wie
Gdy mnie całuje, oddałbym niejedno

Па
Павел

а нам не дают просто

Татьяна Карета

сша не даст ты че

Omar Roshaan

Объединились: Россия и Беларусь, Украина отвалилась

Ир
Ирина

США гавкают.

Даня Никитенко

У каждой славянской национальности есть своя страна. Только у русских (чьих-чьих? ) ее нет. Они ее делят с коренным населением. Как они могут объединяться? Только переезжая на новое место.

Владислав

Штае ты тучкишь курац? Да вэлкам, чо?

Aнюта

да нет... просто на месте сходки чернобыль.. никак не сойтись..

Андрей Голянд

Пора бы. Но поляков туда брать НЕ надо. Чехов, сербов, болгар можно. Белорусов, конечно. А поляки пусть с американцами объединяются.

Дмитрий Струнков

потому что славяне не дружные. особенно русские и США тут ни причем