Татьяна Ким

Славяне и их потомки! Не стоит ли, забыть мелкие обиды и объединить усилия против англосаксов?

Диана

Объединиться против хитрых тварей залезших в правительство англов и сшасброда Простой англо-сакский народ что сделал плохого?

Елена Бардина

Дык Вы разве не в курсе, что на Украине "историки" сделали очередное " великое открытие" и теперь там считают, что русские это совсем не славяне? Именно так. Они теперь убеждены, что русский народ это помесь финноугорских племен с татарами или что то типа того. Вот хотите верьте. хотите нет. Да что там. Есть там такой весьма известный деятель Соскин. так он утверждает что русского народа вовсе нет. Что русский язык это краденный и искаженный украинский.
Не считают они русских теперь славянами. Такая вот штука. Мы для них дикие азиаты. а они великий европейский народ ( хотя между прочим к финноугорским народам относятся и финны и эстонцы. об этом они почему то забывают. ну да не суть)

Вот такая штука.

Jamal Bro

Лучший способ забыть обиду - вздернуть обидчика на осине! Если ты имеешь ввиду этот способ забывания обид - то я - ЗА!

Юл
Юлия

Тебя обязательно услышат и послушают.

Эн
Эндже

А мы не словяне мы потомки златой орды

Ксения Нилова

Сколько хохла не корми, он всё равно в европу смотрит. Да и хрен с ними. Пусть валят а земли подаренные назад вернут

Mike

Нет уж, спасибо! Один с усиками уже обьединял в поход, в 45 году плохо закончил.

Анюта !!!

Сноуден тоже англосакс; объединятться надо против сионистов и их приспешников

Анна Исаева

лозунг-то не плохой, да забыть сожжённых людей в Одессе и ржущих по этому поводу счастливым смехом не только самих карателей, но и киевлян, других украинцев.. . -не получится..., как не получится забыть о тех жителях Новороссии, которых зверски уничтожили бандеро-фашисты...