Елена Русина

Англосаксы сейчас радуются, что славяне друг с другом дерутся и раззадоривают их?

Игорь Малиновский

неуй было разваливать СССР.

Илона Дарваш

балдеют. У какой век такого не было...

Николай Батагов

В этом виноват российский народ - которому в жопе зудит с кем то повоевать, да хоть с Украинцами.
А путин умело на этом манипулирует списывая ваши внутрероссийские проблеммы на войну.

Марат Токушев

так это и была их цель. для этого они и финансировали майдан

"пиратка" Тихонова

Срать им.. .
У них свои проблемы...

Константин Буряков

Банда Коломойши точно не славяне.

Марина Смирнова

Англосаксам глубоко наплевать на все что происходит на Украине.

Black Angel

Славяне между собой дружат, кроме России. А является ли Россия славянской страной, историки спорят до сих пор.