Почему англосаксы на протяжении веков жили и живут лучше, чем восточные славяне?
Причем, в разных трудных условиях. Будь то холодная Канада или жаркая Австралия.
Причем, в разных трудных условиях. Будь то холодная Канада или жаркая Австралия.
О каких веках вы говорите, указывая на Канаду и Австралию?
Там ваши англосаксы ( правда, их период закончился до открытия этих территорий и заселения в том числе и англичанами) появились уже сформировавшимся этносом.
И, потом, согласно пассионариям, мы всегда у них на пятках - всё лучшее за нами.
Для интереса покопайтесь в истории Англии и ужаснитесь.. . И не порите чушь.
Такого варварства и чудовищной антисанитарии, какая была у западников, включая Францию, никогда не было у славянских народов. Историю учите лучше. В Лувре до сих пор мочёй воняет, так как мочились галантные кавалеры, по углам, а ночные горшки выливали прямо на улицу, на головы прохожим.
ограбили много аборигенов во всем мире. ты тоже хорошо живешь если получил квартиру по наследству о бабушки.
Они более цивильны
Вы подменяете вопрос ложным утверждением. Тут потрудилась совковая пропаганда: нескольким поколениям было принято рассказывать с детства, что до 1917 года страны не было, а были цари и тёмный хаос.
Наберите в вики "Октябрьская железная дорога" и посмотрите её историю.
Наберите в вики "Руссо-балт" и сравните хронологию с Даймлером и Бенцем.
Многое сразу встанет на места.
Разбоем занимались и занимаются. Жирок нагуляли на чужой крови, чужом поту, чужих слезах.