Лена

Почему до 9-8 веков о славянах ничего не известно?

Dmitry

Учи историю и будет известно.

Ольга Тюленева

Так их и не было, они появились лишь в прошлом году!)

Светлана Герасимова

Потому что в 8 веке Славян захватили инопланетяне и перебили всё взрослое население. Знания уничтожили и воспитали детей в рабской лжи.

Алла Долинская

У них тогда сервак полетел...

Ри
Рита

Такого слова не существовало.
Сам народ же - отсчитывает свой календарь от сотворения мира уже 7520 лет.
Что согласуется с генетическими исследованиями.
"Словяне" суть "понятноговорящие" - термин появился после раскола единой Гипербореи (Великой Скифии) на множество племён Европы и Русской равнины.

Скажем, поляки и чехи генетически нам не родня, а произошли от германского корня, но языки имеют заимствованные. И наоборот, пруссы, швабы и саксонцы генетически наши, а языки имеют германские.

Андрей

Нет никаких артефактов, кстати неизвестность начинается с 6 века, а не с 9 ...Есть византийские хроники за указанный период .

Леонид Николаев

про славян известно аж с 6-7 века, во времена империи гуннов, в которую входили славянские племена.... не известно только вам, но это результат современного про-западного образования.... они там вообще ничего не знают!

Дарья

Потому что шоры на глазах у академиков. 12 декабря в 20.00 по РЕН. ТВ смотри документальный фильм на эту тему. Обязательно посмотри, много интересного узнаешь.

ОК
Оксана Кунцевич

история потерта
и ее не знают даже те, кто ее стирал
но ...
в любом случае календарь славян много древнее израильского календаря

На
Наталья

Может ты не ту историю учишь, а?