Servak

Почему славяне, лучшие в мире, живут хуже всех? Самые добрые и миролюбивые? По этому ?

Та
Татка

То, что они живут в гамне придумали евреи. И этот же миф навязывают славянам они же.

Екатерина Сёмина

Лучшие в мире? Ха-ха-ха...

Вячеслав

Вы уверены в своих словах? То есть не начинали войн и т. п. И уверены что живут хуже всех?

Дмитрий Рушатов

Не хуже всех, например в Африке всё ещё хуже

Сергей Будкин

Забыли добавить. Белые и пушистые. Просто пусички.
А того кто не верит тому что мы самые добрые, мы убьем.

Василий Пугачёв

Парадокс - страна богатая, а люди бедные

Ольга Матвеева

ага, и этот остопиздевший пьяный медведь с балалайкой.

Таис Московская

У нас огромная территория, богатая ресурсами. Пока не свалим с нее мешать всем не перестанем, в том числе Америке.

B)
Barbariss )

хуже кого"всех"?на улицу скоро по балкону придется спускаться иномарами весь двор заставлен.

Дмитрий Жарков

Хуже всех это кого ВСЕХ интересно?

Сергей Колпаков

Одна их них огромная территория и плохие климатические
условия... 2 месяца тепла в году.... на аляске к полярой ночи америкосы
все (почти) линяют на юг США - поближе к цивилизации...

Елена Мирзоева

Русь собирали по крупицам и в основном не без крови, может потому и выжили.

Дмитрий Крутиков

почему хуже всех? неправда