Кодиршо Рахматшо

Как по вашему самая- самая лучшая собака в мире это.... и почему?

У меня немецкая овчарка!))

Александр Старченко

токсовский бездомный пес Вован!
суперический пес! добряк и вожак стаи. абсолютно бескорыстно тусит в парке с бордерами 🙂
Вован был сбит машиной, правая лапа плохо срослась.. .

Миша Сергееи

соседский Тузик. такой няшка...

Alexandr Yakovlev

мои ВЕО, а лучшие потому что МОИ.

Женька

все собаки самые лучшие! у каждого свои мнения, у кого-то есть своя любимая собака, кому-то нравится какая либо порода т. д

Константин

все самые лучшие а моя лучшая из лучших чихуашка

Анастасия Каминская

Я остановился на среднеазиатских овчарках. Для меня они самые лучшие - охрана универсальная, людей на улице не трогают, детей любят. Крупные, сильные, красивые -медвежата.

Дмитрий Орлов

У меня тоже были немцы. И ньюфаундленд был. Теперь помельче, поудобней так сказать, и хороший компаньон в играх моим детям - американский кокер-спаниель. Для каждого из нас лучшая собака та, которая у него сейчас живёт.

Дина Никулина

Без разницы какой породы собака, отношение нормальное и будет преданным другом.

Инна Жуманиозова

Хочешь завести доброго, ласкового друга - выбери РУССКОГО СПАНИЕЛЯ. Для детей и окружающих не опасен.
Ещё нравится Боксёр (с приплюснутой мордахой) , тоже детей любит, а посторонние боятся. Чтобы воспитать боксёра злым уж не знаю как надо "постараться". Только весной когда всю живность на улицу выводят молодого щенка знакомят и приказывают не трогать, а ещё лучше загодя и осенью, и зимой показать, чтобы сюрпризов для него не было. Это нужно и для городских собак, т. к. на природу все своих питомцев берут с собой.