Ирина Майорова

Если у вас было много собак, какая из них была ваша самая любимая, самая лучшая, которую вы никогда не забудете.

Александр Лазарев

Собак было много, помним всех, все были любимые.
Особенные, для меня собаки были две, одна из детства мальтийская болонка, которая прожила со мной очень долго, пережила других наших собак, умнейшая такой человечек в собачьей шкурке. ) И мой первый пёс, которого я сама купила, бультерьер. Он прошёл со мной по жизни очень много, много вместе пережили, верный преданный друг.

Андрей Evolution

у меня была одна собака, которую я не забуду- никогда. . это ротвейлер- моя третья доча) ) Я не хочу больше хоронить друзей, поэтому завела рыбок

Наталья

Моя первая таксочка, звали Джессика, она прожила всего 1 год и 7 месяцев, умерла почему неизвестно. Всегда в клинику возили и когда ей резко плохо стало, тоже возили, и уколы дорогие делали, но ничего не помогло..

Колян

У меня Стеф: 3 Охотничая собака.

Anastasia Bambola

ВЕО Сильва. умная, преданная

Алексей Свиридов

первая собака у бабушки в деревне - Амур. Смесь с волком, умнейшая собака

Данил

Колли Джек. Милицейский характер - не шуми, не бегай. не заводи долгих разговоров.

Татьяна Записочная

Ведьма. Немецкая овчарка.. . Умнейшая собака...

Оля Смольянинова

Все три любимые. Но переживала о смерти больше всего первой собаки - карликового пинчера. Самая умная собака и хороший охранник была вторая собака - метис ризена, сейчас миттельшнауцер, тоже его очень люблю, сейчас он самый любимый.

Виталий Куликов

были пудельки и померани. Помню всех, сейчас у меня китайская хохлатая, вот он сделал меня человеком!

Ирина Крошкина

Всех своих ушедших по возрасту собак (два ризена и цверг) помню и люблю. За неповторимый характер, за благородство и преданность. Безмерно благодарна им за те минуты счастья, восторга и полного взаимопонимания, которые пережила с ними. Не было такого, чтобы кого-то из них любила больше, кого-то меньше и никогда не сравнивала и между собой - кто лучше, кто хуже. Нынешние ризен и цверг (им по 5 лет) - замечательные ребята, мы с ними на одной волне!