Ел
Елена

Как по вашему самая- самая лучшая собака в мире это...

У меня немецкая овчарка Эфа)

Лида Путятина

это своя собака) она самая красивая, самая верная, самая любимая...

Оксана Иванова

Дрессированная.

Евгений Почкалин

Это моя собака: ) Для любого хозяина его собака-самая лучшая:)) )
Мое чудо-йорки Филька, 1г. 3мес.

Сергей А

дворняжка получих-полутакса

Екатерина Рудакова

Ризеншнауцер Багира)))

Иринка Яринка

самая лучшая собака в мире это.. .
для меня - это мои собаки

Ви
Виталий

Самая- самая лучшая собака для каждого владельца своя собственная, для нас такими были немцы, а теперь у меня папийон, а у мужа - родезийский риджбек. Они для нас самые лучшие.

Игорь Сторожков

нет лучшей и нет худшей собаки.. . вам же будет обидно и неприятно если я скажу что вооооон тот ---------> человек лучше вас, по тому что у него глаза к примеру голубые, а у вас карие... (без обид это пример) так и собаки каждое животное неповторимо и уникально по своему) ) каждый выбирает то животное которое ему по душе)))

Ася

Танюшка права - самая лучшая - своя.
Детский вопрос в том смысле, что это нужно было в детстве осознать.
Жалко собаку.

Анна Самадова

...Своя:))) а точнее свои))

То
Толеген

двортерьер, аусси))

Светлана Байкова

немецкая овчарка

Ирочка Филатова

немецкая овчарка