Милашка

где живут самые добрые и миролюбивые девушки? хочу жениться . 1 раз и ..навсегда!!!

Anna Liqai

В деревне

Лиза Сафронова

Венгрия, Польша, Румыния, Чехия, Словакия.. . вообщем восточная европа. Удачи!!!!

Дмитрий Суслин

в доме престарелых. удачи

Анна Морозова

приезжай в Армению) тут таких девушек очень много)

To
Toru

Саня если узнаешь мне напиши.... я 7 лет её ищу... устал уже от одиночества

Алена Буцева

Везде, просто их нужно откопать))))))))))))

Олеся

малыш! а как же я?)) я же лучше добрых и миролюбивых!!)))))))))))))))

Борис Молчанов

Наверное на другой планете ...

yu
yuliyafedoseenko

ты не поверишь,
они живут, но где - это уЖе второй вопрос
ИЩИ -
может найдешь,
НО ПОМНИ
главное - сам не будь НЕ ОПЛОШаЙ