Анна Николаева

хочу поздравить 1 девушку.

хочу поздравить 1 девушку. мы с ней не очень хорошо знаем друг друга, но все же хочу ей позвонить и поздравить. только не знаю что ей сказать чоб не очень выделиться. и не скромно чтобы было. помогите народ. какие пожелания, и вообще с чего начать?

Сергей Сирица

Ну для начала поздаровайся:) Спроси про настроение хотябы, а не как дела) Поинтересуцйся ее планами на праздник .Может там чего подцепишь для дальнейшего общения.) а так можно говорить о чем угодно. Что я могу сказать. Всё что я сейчас написал, ты это и сам знаешь, котел то варит)

Мария К

в перет

Любовь Побат

Дорогая... сейчас ты принцесса.. . но я смогу сделать тебя Королевой)) ) по моему не скромно)))