Cвета Гурова

Хочу поздравить Маму моего парня. Подскажите, что можно пожелать

Мне 16, с мамой общаемся хорошо. Что можно пожелать на день рождения хорошего, ИСКРЕННЕГО, ДУШЕВНОГО, главное не в стихах. А то моя фантазия исчерпана. Спасибо)

Black Angel

Пожелай быть достойной свекровью....

Юлия Кашина

Хорошая свекровь – вторая мама. Мне со свекровью очень повезло. Мы обе любим одного мужчину, Храним уют, семейное тепло. С днем рождения, моя вторая мама, Моя подруга старшая, свекровь. Благодарю за мудрость и советы, За помощь, за терпение и любовь. Желаю радости, тепла и понимания, Чтобы сын вам уделял внимание. Здоровья крепкого и радостных моментов, Подарков и красивых комплиментов. Источникhttp://www.pozdrav.ru/hb-to-the-husbands-mother.shtml

Ангелина Шведчикова

Много не желай, просто скажи что то теплое, душевное, если ты к ней хорошо относишься