Татьяна Косачева

Хочу поздравить маму друга с днём рождения смс-кой, но не знаю, как подписаться.

она знает, как меня зовут только, фамилию - вряд ли. к тому же она учитель, может, перепутает с кем-нить из учеников...

Машенька Звездочка

здравствуйте мама, у вас скоро будет внук. ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Катя Белкина.

Ма
Машулька

если гадость то лучше анонимно и через инет)))

Ан
Анна

имени будет достаточно, по-моему, не все, наверно, ученики поздравляют на личный сотовый

Дмитрий Харитонов

если хочешь пожелать всего хорошего, сказать теплые слова, к чему секретность? Подписывайся как есть, думаю ей будет приятно, да и другу тоже.

Лиана

таинственная незнакомка

M/
Mихаил ////

Подпишись просто: "Выбор вашего сына"