Ерег@ Dеgтяреv

Хочу поздравить друга с днём рождения и написать что-то типа памятки имениннику

Помогите придумать что-нибудь интересное. Можно какие-нибудь медицинские факты, аля первая помощь при опьянении, но лучше что-то добрее. Должны получиться пункты

Ко
Константин

дружище! Поздравляю тебя с днем Рождения !
ЖЕЛАЮ :
а) Силы мужской и внимания женского! Пива холодного в теплой компании, Можно еще раз о женском внимании
б) Денег буржуйских в бумажнике кожанном, Меньше по жизни встречать отмороженных !
в) Тачку крутую и света зеленого ( К пиву забыла, побольше - соленого )
г) своих врагов замочить в сортире, Чтобы соответственно - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!
Что сказать о тебе именинник ...Лицо у тебя - мужественное, Сердце - благородное, Интеллект -могучий, Характер - стойкий, Глаза - чистые, Взгляд - пронзительный, Голова - варит, Рулем - правишь, Все - умеешь, Денег не жалеешь, А какие у тебя - гены ?! ВЫПЬЮ ЗА СУПЕРМЕНА !!!))