Александра Фатикова

Не могу поздравить друга ни с праздниками, ни с днём рождения, ни с какими другими датами ...Как только поздравишь ,

начинается "снова - здорово ": приглашает в гости и не просто в гости, а на фуршет, в кафе и т. д. , но между нами давно ни чего нет и к тому же я замужем, а для меня табу другие мужчины, потому как я верная жена ...Что бы эти приглашения значили, ведь столько времени прошло как мы расстались, может простое любопытство, желание просто провести время ( так скажем вспомнить молодость ...) или что серьёзное ???Пробовала объяснить, что я всё таки замужем - не понимает ...

Знаю я эти фуршеты ...чем они заканчиваются, хотя я до этого ни когда не опускалась ...

Снежана Рябухина

Тогда не поздравлять. Прошлое, пусть остаётся прошлым.

Нуфер Евгений

ну желает с тобой тряхнуть стариной и всё