Los Merengues

Забыли поздравить с Днём рождения. Ваши действия?

ОК
Олег Карпенко

Забей! Значит это не настоящий друг.

Андрей

Лучше позже, чем никогда.

Иван Петухов

Я тогда тоже забуду поздравить этого человека с его днем рождения.))

Ан
Анюта

Как будто это так важно.

Анюточка

насрать
никогда не понимал, на кой хер праздновать то, что ты одним годом ближе к смерти

Murod Ahmedov

Это зависит от того, как "новорожденный" относится к поздравлениям с ДР. Вот мне, например, пофиг. В противном случае, нужно обязательно покаяться! Только не надо говорить "лучше поздно, чем никогда". Просто искренне извинитесь.

Евгений

С днюхой) А так делай вид что пофиг)))))

На
Наталья

Насрать, не люблю Днюх и праздников:)

Марина Тулина

по фиг если честно