Бахтиер Джабборов

Как поздравить любимого с Днём Рождения? ) Девочки, нужна ваша помощь!)

В своё День рождения он будет в 120 км от меня, приедет через неделю, и соответственно, подарок получит, когда приедет) А день в день как можно поздравить? ) Виртуально, то есть. Позвоню, поздравлю, это всё понятно)) ) Может, что-нибудь пооригинальней можно придумать?)

Wolf Wolf

сделайте видео красивое

Евгений Топунов

только так если на расстоянии