Святуся Смирнова

А вы бы поздравили? А вы бы поздравили подругу (друга) с которым уже не общаетесь с днём рождения? Почему да, а почему нет?

Я у неё была на днюхе.. я её конечно поздравила...

Просто перестали общаться... без причинно как то..

Дмитрий Евгеньевич

У был такой случай в жизни. Мы с подругой поругались. Пол года не общались. На ее день рождения я позвонила и поздравила ее. После она пригласила меня с ней погулять в итоге мы помирились.

Ка
Катик

Нет. Забыла бы...

Виктор

Прозвучит эгоистично: в случае, если он (а) меня поздравил (а).

Иван Петухов

не забываю

Инга Николаева

все зависит от того почему вы перестали общаться

Евгения Федотова

Не общаюсь, но поздравлю.