Де
Денис

Хочу поздравить всех женщин mail.ru. Прокомментируйте?

От всей мужской половины не постесняюсь поздравить всех женщин с их днем и сказать следующее:
Дорогие женщины, великие и терпеливые, мудрые и великодушные, смеющиеся и улыбающиеся, красивые и волнующие, помогающие и оберегающие, мирные, спокойные и уверенные, не опускающие рук и несдающиеся никогда, отчаянные, но не отчаявшиеся, загадочные и неразгаданные, светлые и теплые, свободные и независимые, послушные и надежные!
Поздравляем Вас с праздником 8 марта
Желаем вас, ищем вас, любим вас, говорим о вас – мы, мужчины!

В качестве подарка дарю Вам стихотворение:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Шевчук

Великолепно! Я польщена! И ещё бы мужчины нас уважали и ценили и вообще, тогда -КЛАСС!

Наталья Кривошеина

Огромное спасибо!! ! И Вам дай Бог всего хорошего ))