Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мужчина бьет женщину в лицо кулаком, но женщина все равно поздравит его с 23 февраля. Как такую женщину можно назвать?

Незлопамятная, что ли?

Не имеющая женской гордости?

Айко Торосян

Пленницей !

Св
Светлана

что за дикость!!?. очень низкая самооценка.. (ниже плинтуса....

Boris Boyko

такая женщина называется дурой . надо уважать себя .тогда будет уважение от других

Далер Джабаров

Я бы не стала жить с таким мужчиной.. как можно кого-то любить больше себя... как так жить можно... тебя бьют.. а вы любите..

Алексей Симонов

Её женщиной, а его козлом, а вобщем это её дело, может его ждёт, что то более изысканное ..

Антон Взоров

терминатор 3

Юра Пчицкий

дура е***утая.