Влад Кравченко

Мужчина бьет женщину в лицо кулаком, но женщину устраивает, она не уходит

так как на кону его наследство. Что если ей попросить на 23 февраля, чтобы он давал пощечину, а не кулаком. Или попросить на 8 марта лучше?

Эркин Бекмурзаев

Слабоватый паренек, я вот бью два раза первый по голове второй по крышке гроба.. .

Настька Аржанухина

Это не мужчина , .козёл ...а на животных не обижаются ...

Виктор Ильин

он урод она дура развернулась с размаху ударила желательно битой или скалкой по башке (у него нет мозгов же ничо не пострадает) собрала вещички и шуровать жить в другое место!

Юрий Арчаков

А ей именно такая жизнь и нравится раз живет с этим мужчиной и не разводится! А с подарками они без нас разберутся - не маленькие.