Nurik Kurpekulov

Я не реву, когда мужчина задвигает мне в лицо кулаком. . В этом моя сила характера?

Я падаю на пол, ударяюсь головой еще обо что-то. Иногда он пнет меня. Но я не реву. Я очень сильная?

Галина Руденко

Дура -битая. А Он-ИШАК конченый. В рыло ему скалкой и за борт. Какой же он-мужчина?

Ахад Ибрагимов

ты терминатор

Максим Листов

Так ее, было за что убил бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Ефремов

Ты конченая, а не сильная! и вообще только уебище может позволить себе ударить девушку, но девушка которая это терпит еще хуже!

Владислав Владислав

Просто привыкла уже.

Рашид Алиев

Дрыном ему по горбу! Женщину бить - последнее дело!

Дарья Левандовская

Вы глупая и не уважающая себя, а это бесит вашего мужчину вот он и бъет вас.

Ал
Александр

я была у тебя в ЛК, думала тролишь, подрруга, есть прием, улыбнуться, он растает, и, обнимая за шею, коленом меж ног, а когда согнется, с разворота, локтем, по морде, пара зубов точно вылетит