Наталия Палто

46-летнюю женщину бьют кулаком по лицу, но она не уходит от мужчины. Почему она считает себя помойкой? С которой можно

так обращаться?
Живет с ним из-за денег, сама сказала. Почему считает, что никому больше не нужна? Она говорит, что больше не найдет никого. Выбирает быть битой кулаком по роже.

Ярослав Павловец

не уважает себя, я с собй даже грубо разговаривать не позволяю.. . и плеват ья хотела сколько у него денег, я не аксесуар чтоб меня покупать и пользоваться мной

Эльвира Исабекова

сколько одинаковых вопросов... интересно почему это тебя так волнует.. . поговори с ней, она тебе лучше объяснит, у всех свои тараканы

Андрей Стекачёв

а вам сколько лет??? ?
мою сестру бывший карданом от машины бил.... жуть.. . она молчала.. . ой отлупил ее.. . а тот с карданом ...ну это другая история... (((

Дмитрий Ставцев

почему же не найдет? вот ты точно не найдешь, сам знаешь почему. а побить и тебя могут... хулиганы на улице. ты особенный чтоли?