Наталья Выборнова

Почему всем женщинам и девушкам нравится когда их бьют по лицу ?

youtube.com/watch?v=aYWHmtXZoXo

Алекс, вне дома, все дома !

Гелла, тебе очень кравится и не ври мне !

высокий, ну фиг знает, никогда не трахал в попку таких шалунов как ты.. . если хочешь в рот возьми, а на члене моём я не дам тебе прыгать своей жопой.

дд, пусть уж лучше зубы тебе все выбьет !

A Sh

Тебе тоже понравится, когда я у тебя на голове буду прыгать.))

Дмитрий Каминский

у тебя все дома !

Игорь Руссков

я чувствую себя белой вороной)) ) сегодня же мужу скажу, чтоб челюсть выбил))