Илья Пролыгин

неужели девушку от женщины по лицу можно отличить?

не знаю может у меня морда слишком наивная ?

Наим Тахиров

если Вас интересует факт дефлорации, то невозможно. скажу даже больше: давным-давно существуют операции по восстановлению девственной плевы. так что невозможно даже не только по лицу 🙂

НЕ
Наталия Ершова

Глаза выдают всё...

Наталья Шмыгалина

по лицу вряд ли) а по коже рук, можно, какими кремами их бы не мазали...

Канжар

по лицу не знаю, вряд ли. по груди можно, если не было косметических операций.