Марина Негожина

Как можно отличить девственницу от женщины?

Физически я знаю как, а по внешним признакам? слышала, что можно определить по походке, выражению лица и т. д. кто знает как точно отличить? =))

Сайгид

Есть небольшое отличие, но его нужно заметить-движения девственницы менее плавные, чем у женщины, резче. Иногда у девственницы больше потливость.

Николай Фролов

Ага, по выражению лица ))) Илу по улице, смотрю всем встречным в лицо и отмечаю про себя девственница, не девственница, не девственница, девственница, девственница, девственник )
Ну что за глупости? Не думаю, что даже гинекологи способны определить по ВЫРАЖЕНИЮ лица, девственница ли перед ним )))

Ал
Алексей

По внешним признакам никак, не выдумывайте...

Инна

просто повнимательней посмотреть на вышеперечисленные признаки, а также на многие другие, поговорить и послушать

Александр Королев

это бред, что вы слышали

Александр Харитонов

Вообще по общению.. . Если когда начинают обсуждать половую жизнь цокает или там злага закатывает, то сразу ясно девственница)

Вадим Эрлих

По запаху

Андрей Мякишев

Никак не отличить.

Валера Коробов

сивой кобылы бред!!!! никак по внешним признакам, ну разве что вы обладаете экстарсенсорными способностями.

Юлия

по губам... натруженным

Яковлев Дмитрий

Попроси её пупок показать. Если пупок потёртый, то это не девушка.
А вот если пупок твёрдый, не тронутый трением, то это девственица.
Иди проверяй.