Мерим Сыдыгалиева

как отличить девственницу от женщины по внешним признакам?)

Моей двоюродной сестре 16 лет, у меня такое подозрение, что она уже не девственница. я с ней плохо общаюсь, поэтому спрашивать не буду. говорят есть какие-то внешние признаки, по которым можно определить? (не предлагайте мне заглядывать, это я без вас знаю)

со словами поаккуратней! и причем тут извращение! я между прочим беспокоюсь.

Ma
Maks

если так нужно, то спроси. И зачем тебе это знать? У нее своя личная жизнь.

Елена Матвеева

Никак. Да и зачем тебе, извращенец, это знать?

Иришка

становится жестокой, делает вид, что всё знает,
пытается казаться умудрённой жизненным опытом,
командовать теми, кто старше

Михаил Магжанов

По характеру и по отношению к парням если видно что она легко доступная и открытая то наверно уже нет

Михаил Приображенский

какая тебе разница

Фа
Фарида

Так это ее личное дело. Зачем вам отличать.