Ек
Екатерина

По каким признакам отличить внешнего врага от внутреннего?

НЕ
Надежда Егорова

Внешнего Вы видите глазами,
а внутренний в тебе спрятался и невидим,
мозги тебе изнутри туманит. .

В этой картинке указано- два врага.

Один - спать не дает, второй - работать не пускает..

Наталья Кривошеина

Внутренний обычно такая вкусняшка!

Лида Русланова

Внешний он по заграничному говорит, а внутренний родным матом кроет

Константин Удаков

Твой ненасытный аппетит и есть внутренний враг.

Лена

Поверху ползает - внешний, на выходе шевелится - внутри был!

Олеся Туркова

...пасматри Камеди клаб... каг стать сербским миллианером... (YOTUBE)там занимательная сценка... друху я звонив.. а типер.. врагу.. , алло НАТО...

Светлана Бородулина

они все равно враги))) ) отличаются только по методу воздействия и защите от них))

Евгения Озерова

внутренний все время выпить просит)

Санек Мадягин

ПО ОРДЕНУ - внутреннего врага обычно награждают внешние враги ОРДЕНОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВА 1й СТЕПЕНИ....