Юлия Козлова

В чем отличие проститутки от обычной женщины?

Наталья Маковецкая

обычная дорожэ обходицца

Та
Татьяна

проститутка как замок к которой подходят все ключи.. . а у женщины только один ключь

Анна Павлова

Одна уважает Себя, другая Нет...

Таня Морудова

Обычная девушка отличается от проститутки тем, что обычная девушка отдается мужчине за любовь, а проститутка - за деньги. Но иногда критерии могут быть смазаны) . В том случае, если девушка любит не мужчин, а деньги).

Лё
Лёня

Хоть знает, ради чего она терпит в себе мужика)))

Екатерина Акимова

ну смотри) мне муж не платит за секс)

Анна Ариадна

Знает себе цену.

Валерия

Профессионалка. А та--любительница))

Станислав Барбашов

Проститутка берет деньги "за это " сразу. Обычная женщина - вытягивает постепенно....

Таня Балыкова

первая сосет и не ломаеца

Неля Щабельская

Первая не стесняется именовать свое ремесло его настоящим именем )

Наталья Чахалова

нуу... обычная женщина себя проституткой не считает )))

На
Наталья

ну дак для проститутки секс это способ заработать на хлеб с икрой
обычная женщина на этот самый хлеб зарабатывает иными способами

А секс для удовольствия