Алексеи Санцевич

Вы можете отличить стерву от обычной нервной женщины?

Ольга Хлебтовская

Могу, стерва она по природе такая, а нервная женщина просто из-за нервов

Алексей Иванов

Легко. Мужики стерв любят, а нервная женщина никому не нужна.

Олег Сидоров

Есть один верный способ-входишь и улыбаешься и говоришь что-то приятное человеку. Искренно. Обычно тебе ответят улыбкой. Ну а если нет-то тяжелый случай...

Андрей Раев

стервы всегда красивы и контролируют обстановку, а нервные полная противоположность. то есть страшные и агрессивные, бесконтрольные чудовища

Нинок

какой бы ни был нервные человек но если он хороший то не скажет ничего плохого

Кирова Нина

стерва не кусается

Ал
Александра

Стерва горделива и тщеславна с холодным расчетом

Mariya Yumaeva

Это одно и то же. Но лучше иметь дело со стервой, но надо к ней попасть в масть иначе полный кырдык ( писец ).

Сергей Овсянников

стервы ведут себя пристойно, но подленько

Оксана Маевская

Конечно! Нервная начнет истерить на грани срыва. Классическая стерва будет парировать вам с улыбкой.

Наталия Немировская

стерва не похожа на вас и похожа на обычную нервную (климаксирующую) женщину.