Светлана Субботина

В чем отличие ведьмы от стервы?

Ed

Если ведьма, то 100 % : старая, страшная и которая ненавидит одиночество. (ну или не может быть одна по каким-то там своим причинам, чаще всего-нэдотрахъ (ох как же мне жаль людей, которым это нужно) . +гадит, а гадит, потому что сцуко знает, что наукой магия не доказана и в ментовку не имеют права заявить за сей деяния.

Екатерина Сайганова

Ведьма колдует, стерва б**дует прости госпидя

Оксана Исаева

ведьма ведает знает умеет
стерва просто суккуб вампирит

Алексей Бухаркин

Ведьма и проклянуть может. Стерва модница и с хорактером а ведьма она визде ведьма!

Ольга Фомина

Да по нашим меркам.... Современным.. . ни чем

Елена Пустовалова

В ПРИНЦИПЕ РАЗНИЦЫ НЕТ!

Артём

Ведьма живая. "Стерва" всего лишь женский аналог слова "ублюдок".