Валерия

Как отличить стерву и ту, которая притворяется стервой?

или какие вопросы можно задать, чтобы понять это?
например, если спросить - почему она никого не любила, мне кажется она избежит ответа, какие ещё можно задать?

Анастасия

задеть за живое и посмотреть на реакцию. настоящих стерв больше, чем притворяющихся

Елена Фоминых

а разве есть такие. Я думал что все бабы стервы

Дима Морозов

Пусть два этих вида идут на фиг ! )))

Александр Бовт

Та, которая стерва перешагнёт через вас. Та, которая притворяется, как минимум не наступит вам на живое..

Алексей Есин

кто в этой жизни не ошибаеться одной больше другой меньше потом привыкнешь

Ekaterina Vinokurova

По взгляду - у притворы двойное выражение...